Сальнiк коленвала зад. Fiat/Lancia1,2mot.182 B2.000/98-00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-36644-00 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 74 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Высота | 8 мм |
| Совместимость с моделью | 10, Doblo, Brava, Bravo, Palio, Ypsilon, Punto, Linea, 500 C, Tipo, Grande Punto, Uno, 500, MiTo, 500C / 595C / 695C, Fiorino |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 88 |
| Тип сальника вала | AB SL |
Информация для заказа
- Цена: 411 ₴


