Сальник р/вала перед. Ford Focus 1.6TI 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-36558-00 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 46 мм |
| Внешний диаметр | 56.4 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 56,4 |
| Тип сальника вала | A SL |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴


