
Сальник колінвала зад. Opel, Fiat 1,3 JTD, CDTi 78x100x9
586 ₴
- В наличии
- Код: 81-36232-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвала зад. Opel, Fiat 1,3 JTD, CDTi 78x100x9
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-36232-00 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 78 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Высота | 9 мм |
| Совместимость с моделью | Doblo, Ypsilon, 500x, 500l, Swift, Punto, Linea, Wagon R, 500 C, Tigra , Tipo, Grande Punto, 500, Combo, Meriva, MiTo, Astra, Corsa, Aveo, Fiorino, Nemo, Ignis |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | со стороны коробки передач |
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Тип сальника вала | A SL |
Информация для заказа
- Цена: 586 ₴

