Сальник колінвала IVECO DAILY 2.8 78-99 , RENAULT 2.8DTI 98-01
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Renault, Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-35914-00 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Высота | 10 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
| Форма | А-образный |
Информация для заказа
- Цена: 323 ₴


