Сальник р/вала перед. PTFE Ford Transit 2.5D/TD 88-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-35896-00 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиакрилат |
| Внутренний диаметр | 47.6 мм |
| Внешний диаметр | 66.6 мм |
| Высота | 11.1 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 66,67 |
| Тип сальника вала | A SL |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴


