Сальник К/В 31X41X7 Fiat
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-35882-00 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Внешний диаметр | 41 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с моделью | Signum, Doblo, 156 , Insignia, Vectra, Brava, Bravo, Ducato, Brera, Palio, Stilo, Ypsilon, 500x, 500l, SX4, 159 , Punto, Giulia, Tempra, 9-3, Linea, 9-5, Cherokee, Malibu, 500 C, SX4 S-Cross, Tipo, Freemont, Zafira , 145 , 146 , 155 , 4C, Thesis, Grande Punto, Spider, Stelvio, Combo, 500, MiTo, Cascada, GT, Astra, Coupe, Croma, Vitara, Dedra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 41 |
| Тип сальника вала | AB SL |
Информация для заказа
- Цена: 227 ₴


