
Сальник к/вала зад. Alfa Romeo 145, 146, 155, 156, 164, 166, Spider// Fiat Punto, Regata, Strada,Talento//
376 ₴
- В наличии
- Код: 81-35881-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник к/вала зад. Alfa Romeo 145, 146, 155, 156, 164, 166, Spider// Fiat Punto, Regata, Strada,Talento// Lancia Dedra, Delta, Thema 1.7D-2.0 01.76-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Punto, Regata |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-35881-00 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 74 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 90 |
| Тип сальника вала | AB SL |
Информация для заказа
- Цена: 376 ₴

