Сальник колінвала 64X80X8 Fiat
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-35877-00 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 64 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Высота | 8 мм |
| Совместимость с моделью | Brava, Bravo, A 112, 850, Punto, Tempra, Prisma, Uno, Duna, 133, Scudo, Fiorino, Dedra, Delta, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 80 |
| Тип сальника вала | A SL |
Информация для заказа
- Цена: 414 ₴


