Сальник к/вала перед. Fiat Doblo 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-35719-00 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 35 |
| Тип сальника вала | AB SL |
Информация для заказа
- Цена: 154 ₴


