Сальнiк колінвалу Citr/Peugeot 1.4/1.6Hdi 01-> 27x47x7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-35552-00 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиакрилат |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 3, 307, 308, 107, Jumpy, Xsara, C-Max, C2, Grand C4 Spacetourer, C3, C30, C4, C5, Partner, Transit Connect, Kuga, Transit Courier, Traveller , Expert, SX4, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Figo, Fiesta, 4008, 407, 408, Focus, Fusion, 206, 207, 208, Grandland / Grandland X, Clubman, Xsara Picasso, C-Elysee , 508, Combo, S-Max, V40, S40, S60, V70, 1007, V50, S80, Nemo, Proace, ASX, Proace City, Crossland X / Crossland, Mondeo, Scudo, Berlingo, C1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 47 |
| Тип сальника вала | A SL |
Информация для заказа
- Цена: 614 ₴


