Сальник колінвала перед Opel 31.5X42X7 Z18XE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-35147-00 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 31.5 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с моделью | Signum, Niva, Insignia, Stilo, Epica, 159 , Tigra , Orlando, Viva, Zafira , Mokka, Meriva, Astra, Corsa, Aveo, Croma, Cruze, Vectra, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 42 |
| Тип сальника вала | AB SL |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴


