Сальник к/вала перед. OPEL ASTRA 1.7 CDTI 00-15, ZAFIRA 1.7 CDTI 08-15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Zafira, Astra, Zafira |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-35144-00 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 52 |
| Тип сальника вала | A SL |
Информация для заказа
- Цена: 221 ₴


