Сальник к/вала перед. DB A (W169) 200 (169.033, 169.333)/04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-35035-00 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиакрилат |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Smart |
| Совместимость с моделью | Crossblade, Fortwo, Cabrio, A-Class, City-Coupe, C-Class, B-Class, Roadster, Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 62 |
| Тип сальника вала | A |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴


