Сальник сальник К/В 98X120X7 Peugeot
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-34458-00 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 98 мм |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Высота | 7 мм |
| Совместимость с моделью | Espace, Xantia, XM, Laguna, Boxer, Safrane, Jumper, C6, Clio, C5, 406, Ulysse, 605, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 7 |
| Тип кручения | левой кручение |
Информация для заказа
- Цена: 676 ₴


