Сальник к/вала зад. Citroen Berlingo 1.8 D 96-/Peugeot Expert 96- (90X110X7)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Berlingo, Expert |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-34456-00 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Высота | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 110 |
| Тип сальника вала | A SL |
Информация для заказа
- Цена: 563 ₴


