
Сальник колінвала перед. (40X55X6.5) Citroen C5 1.8-2.2/Fiat Scudo/Peugeot 204, 307, 406, 407, 607, 806, 807,
300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 81-34454-10
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сальник колінвала перед. (40X55X6.5) Citroen C5 1.8-2.2/Fiat Scudo/Peugeot 204, 307, 406, 407, 607, 806, 807, Expert 1.7-2.3 99-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | C5, Scudo |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-34454-10 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 55 |
| Тип сальника вала | A SL |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴

