Сальник к/вала зад. 85X105X6.8/11 Opel/PSA/Renault
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-34417-10 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Высота | 11 мм |
| Совместимость с моделью | Interstar, Duster, Solenza, Space Star, Kangoo, Espace, Laguna, Primastar, Carisma, Pick Up, Rapid, Trafic, Master, Grand Vitara, Clio, Megane, V40, S40, Movano, Samurai, Scenic, Vivaro |
Информация для заказа
- Цена: 638 ₴


