Сальник к/вала перед. Renault 42X54X6 F8Q/F9Q
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Renault |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-34413-00 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с моделью | Interstar, Duster, Solenza, Space Star, Kangoo, Espace, Laguna, Primastar, Carisma, Pick Up, Rapid, Trafic, Master, Grand Vitara, Clio, Megane, V40, S40, Movano, Scenic, Vivaro |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 6 |
| Тип кручения | правое кручение |
Информация для заказа
- Цена: 223 ₴


