
Сальники розподільчого вала VW TOUAREG 4.2TDI 10-18, TRANSPORTER 2.5 90-03 AUDI A4 B5 2.7 00-01
338 ₴
- Нет в наличии
- Код: 81-34368-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сальники розподільчого вала VW TOUAREG 4.2TDI 10-18, TRANSPORTER 2.5 90-03 AUDI A4 B5 2.7 00-01
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Touareg |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-34368-00 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиакрилат |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 10 |
| Тип кручения | левой кручение |
Информация для заказа
- Цена: 338 ₴

