
Сальник к/вала перед. тип A SL 35x48x10 (без пруж.) VW/Skoda
480 ₴
- В наличии
- Код: 81-34366-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник к/вала перед. тип A SL 35x48x10 (без пруж.) VW/Skoda
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-34366-00 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиакрилат |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Высота | 10 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Jetta, Octavia, Outlander, Yeti, Eos, Passat, Patriot, Compass, Phaeton, Superb, Caddy, Lancer, Caliber, Polo, Fabia, Leon, Cayenne, Q5, Fox, Tiguan, Lupo, Toledo, A1, Touran, A3, A4, A5, A6, A8, Journey, Transporter, TT, Golf, Q3, Roomster, Alhambra, Grandis, Altea, Cordoba, Avenger, Multivan, Crafter, New Beetle, Scirocco, Sebring, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 48 |
| Тип сальника вала | A SL |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴

