Сальник колінвала перед. (47.62x63.5x8.9 ) Ford Mondeo I/II/III 94-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-34314-00 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиакрилат |
| Внутренний диаметр | 47.6 мм |
| Внешний диаметр | 63.5 мм |
| Высота | 8.9 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 63,5 |
| Тип сальника вала | AB SL |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴


