Сальник колінвала зад. Opel Astra G/Vectra B 99x114x8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra, Astra |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-34301-00 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 99 мм |
| Внешний диаметр | 114 мм |
| Высота | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 11 |
| Тип кручения | левой кручение |
Информация для заказа
- Цена: 683 ₴


