
Сальник к/вала перед. Audi A2 Seat Altea, Cordoba, Ibiza, Leon, Toledo II, III Skoda Fabia, Octavia, Roomster
260 ₴
- Нет в наличии
- Код: 81-34227-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сальник к/вала перед. Audi A2 Seat Altea, Cordoba, Ibiza, Leon, Toledo II, III Skoda Fabia, Octavia, Roomster VW Golf IV, V, VI, Polo 1.4/1.6 08.97-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Seat, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Toledo, Fabia, Octavia, Leon, Roomster, Altea |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-34227-00 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 42 |
| Ширина 2 [мм] | 7 |
| Тип сальника вала | A SL |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴

