Сальник коленвала перед. Bmw E60/65/66 3.5-5.0i
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | BMW |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-34062-00 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Высота | 12 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с моделью | X5, X6, B5 , B6, 7-Series, B7, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 75 |
| Ширина 2 [мм] | 8 |
| Форма | А-образный |
Информация для заказа
- Цена: 861 ₴


