Сальник к/вала перед. Ford 1.4/1.6 16V Focus 98-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-33871-00 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 52 |
| Тип сальника вала | A SL |
Информация для заказа
- Цена: 214 ₴


