
Сальник к/в зад. 75X90X11.5 Citroen CRD93/M25
1 204 ₴
- В наличии
- Код: 81-33859-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник к/в зад. 75X90X11.5 Citroen CRD93/M25
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-33859-00 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Высота | 11.5 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с моделью | J5, CX, C25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 11,5 |
| Тип кручения | правое кручение |
Информация для заказа
- Цена: 1 204 ₴

