
Сальник к/вала (98X110X7) Ford Focus II, Kuga I, Mondeo IV, S-Max// Renault Laguna I, Safrane II// Volvo C30,
692 ₴
- Нет в наличии
- Код: 81-33633-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сальник к/вала (98X110X7) Ford Focus II, Kuga I, Mondeo IV, S-Max// Renault Laguna I, Safrane II// Volvo C30, S40 I, II, V50, S60, II, XC60, S70, S80, XC90 1.6-2.9 08.90-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volvo, Renault, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Laguna, Mondeo, Safrane, C30, Kuga, Focus |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-33633-00 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 98 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Высота | 8.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 110 |
| Тип сальника вала | A |
Информация для заказа
- Цена: 692 ₴

