Сальник р/вала перед. Fiat Croma// Renault Safrane I 2.4/2.5 11.84-08.96
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | Croma, Safrane |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-33627-00 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
| Тип сальника вала | A SL |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


