
Сальник р/валу (42X53X7) Ford Escort V, VI, VII, Mondeo I, II, Orion III 1.6/1.8/2.0 92-00
308 ₴
- В наличии
- Код: 81-33581-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник р/валу (42X53X7) Ford Escort V, VI, VII, Mondeo I, II, Orion III 1.6/1.8/2.0 92-00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion, Mondeo |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-33581-00 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 53 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 53 |
| Тип сальника вала | A SL |
Информация для заказа
- Цена: 308 ₴

