
Сальник к/вала перед. BMW 3 318 89-/5 518 (E34) -95
468 ₴
- В наличии
- Код: 81-28498-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник к/вала перед. BMW 3 318 89-/5 518 (E34) -95
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | BMW |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-28498-00 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Высота | 10 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с моделью | Z3, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 60 |
| Тип сальника вала | A SL |
Информация для заказа
- Цена: 468 ₴

