Сальник коленвала перед. BMW M40
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | BMW |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-27556-00 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 52 |
| Тип сальника вала | A SL |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴


