Сальник к/вала перед. Peugeot Boxer/Partner 96- (42X60X8)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | Partner, Boxer |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-27333-00 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиакрилат |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 60 |
| Тип сальника вала | A |
Информация для заказа
- Цена: 226 ₴


