
Сальник розподільчого вала (55X70.1X8/5.5) Opel Ascona/Astra/Kadett/Omega/Vectra 1.8/2.0 85-00
467 ₴
- В наличии
- Код: 81-27317-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник розподільчого вала (55X70.1X8/5.5) Opel Ascona/Astra/Kadett/Omega/Vectra 1.8/2.0 85-00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Astra, Omega, Kadett, Vectra |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-27317-00 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 70.1 мм |
| Высота | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70,1 |
| Ширина 2 [мм] | 5,5 |
| Тип сальника вала | AB |
Информация для заказа
- Цена: 467 ₴

