
Сальник р/вала перед. Renault Kangoo (F2N/F3N) 1.9 dTi 00-
263 ₴
- В наличии
- Код: 81-26392-10
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник р/вала перед. Renault Kangoo (F2N/F3N) 1.9 dTi 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-26392-10 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Высота | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 45 |
| Тип сальника вала | A SL |
Информация для заказа
- Цена: 263 ₴

