Сальник коленвала перед. Ford 1.6D
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-26269-00 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Высота | 11 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с моделью | Escort, Rapid, Orion, Fiesta, 130 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 58 |
| Тип сальника вала | A SL |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴


