
Сальник к/вала зад. Chrysler/Db C(W204),C320 CDI(204.022) DB OM642
747 ₴
- В наличии
- Код: 81-26249-10
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник к/вала зад. Chrysler/Db C(W204),C320 CDI(204.022) DB OM642
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-26249-10 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиакрилат |
| Внутренний диаметр | 93 мм |
| Внешний диаметр | 114 мм |
| Высота | 10 мм |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, SLR, Crossfire, SLS AMG, Viano, G-Class, Vito, C-Class, SL, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 114 |
| Тип сальника вала | A SL |
Информация для заказа
- Цена: 747 ₴

