!без пружинки! сальник к/вала перед. DB OM601-603 M102 M116 (V-8)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-26248-10 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с моделью | Voyager MPV, CLS, Wrangler, 300C, C-Class, 124, Korando, Sprinter, Grand Cherokee, SL, Crossfire, T1, V-Class, Grand Voyager, Challenger, R-Class, Charger, CLC-Class, SLR, SLS AMG, Thema, Istana, Musso Sports, G-Class, Freemont, Journey, Rexton, Actyon, Commander, S-Class, Avenger, Viano, Routan, Musso, T1/TN, Vito, Vario |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 8 |
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Тип кручения | правое кручение |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴


