Сальник к/вала перед. DB OM601-603 M102 M116 (V-8)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-26248-00 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с моделью | C-Class, 124, Korando, SL, Sprinter, T1, V-Class, G-Class, Rexton, S-Class, T1/TN, Musso, Vito |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 67 |
| Тип сальника вала | A SL |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴


