Сальнiк розпредвала N Psa 1.1/1.4/1.4D/1.6/2.0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-26244-10 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиакрилат |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Rover, Peugeot, Nissan, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, Visa, Ducato, 306, 307, 106, BX, Jumper, Xsara, 605, C2, C3, Partner, Zeta, Expert, ZX, LNA, 405, 406, 206, 207, Ulysse, Micra, Xantia, 100 / Metro, XM, 1007, Berlingo, Fiorino, Xsara Picasso |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 50 |
| Тип сальника вала | A |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴


