
Сальники розподільчого вала пер. CITROËN C3 1.1/1.4 02-, C4 1.4 04-11 PEUGEOT 307 1.4 03-07
142 ₴
- Нет в наличии
- Код: 81-26244-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сальники розподільчого вала пер. CITROËN C3 1.1/1.4 02-, C4 1.4 04-11 PEUGEOT 307 1.4 03-07
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4, 307, C3 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-26244-00 |
| Состояние | Новое |
| Материал | NBR |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Без вращения |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 50 |
| Тип сальника вала | A |
Информация для заказа
- Цена: 142 ₴

