
Сальник к/вала перед. (35X47X7) E7J Renault Laguna 2,0 95-/Ford Mondeo 07-/Volvo S40 96-
182 ₴
- Нет в наличии
- Код: 81-25582-10
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сальник к/вала перед. (35X47X7) E7J Renault Laguna 2,0 95-/Ford Mondeo 07-/Volvo S40 96-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volvo, Renault, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, Laguna, Mondeo |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-25582-10 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 47 |
| Тип сальника вала | A SL |
Информация для заказа
- Цена: 182 ₴

