Сальник вала зад. Opel 1,6D 1,6-1,8 -86
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-25517-00 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 86 мм |
| Внешний диаметр | 104 мм |
| Высота | 11 мм |
| Совместимость с моделью | Ascona, Astra, Manta, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 104 |
| Тип сальника вала | A SL |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴


