Сальник к/вала перед. Opel C18XE/X20XEV 06 46 289
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-25516-10 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с моделью | Europa, Nubira, Omega, Speedster, Kadett, Epica, Espero, Lacetti, Evanda, Calibra, Captiva, Leganza, Rezzo, Frontera, Zafira , Manta, Ascona, Astra, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 50 |
| Ширина 2 [мм] | 7 |
| Тип сальника вала | A SL |
Информация для заказа
- Цена: 213 ₴


