
Сальник к/вала перед. FPM MB123/124/202/210// Ford 1,8 16V// Citroen// Peugeot// Chery Amulet
207 ₴
- Нет в наличии
- Код: 81-25451-10
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сальник к/вала перед. FPM MB123/124/202/210// Ford 1,8 16V// Citroen// Peugeot// Chery Amulet
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Chery, Ford |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-25451-10 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с моделью | Escort, XM, Boxer, Expert, 306, 206, Jumper, Jumpy, Xsara, Orion, Scudo, Scorpio, Fiesta, Berlingo, Partner, 605, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 50 |
| Тип сальника вала | A SL |
Информация для заказа
- Цена: 207 ₴

