Сальник колінвалу зад. MB 100X124X13
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-25268-10 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 124 мм |
| Высота | 13 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, G-Class, 124, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 124 |
| Ширина 2 [мм] | 12 |
| Тип сальника вала | A SL |
Информация для заказа
- Цена: 1 098 ₴


