
Сальник к/вала перед. 26X42X8 Opel Ascona B, C, Corsa A, Kadett D, E, Manta B 1.2/1.3 03.79-03.93
158 ₴
- Нет в наличии
- Код: 81-24911-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сальник к/вала перед. 26X42X8 Opel Ascona B, C, Corsa A, Kadett D, E, Manta B 1.2/1.3 03.79-03.93
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Ascona, Kadett, Manta |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-24911-00 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 42 |
| Тип сальника вала | AB SL |
Информация для заказа
- Цена: 158 ₴

