
Сальник р/вала Opel Astra G/H// Daewoo Lanos 1.5// Hyundai Accent, I, II, Coupe, Elantra, Getz, Lantra II,
139 ₴
- Нет в наличии
- Код: 81-24909-10
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сальник р/вала Opel Astra G/H// Daewoo Lanos 1.5// Hyundai Accent, I, II, Coupe, Elantra, Getz, Lantra II, Matrix, S Coupe 1.3-1.6 04.91-11.10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Opel, Daewoo |
| Совместимость с моделью | Astra, Lanos, Lantra, Coupe, Accent, Getz, Elantra |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-24909-10 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 48 |
| Тип сальника вала | A SL |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴

