Сальник к/вала зад. Opel Vectra C/Astra G 07- (13S/C14NZ)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra, Astra |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-24908-10 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 98 мм |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 98 |
| Тип сальника вала | A SL |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴


