Сальник к/вала перед. Audi 100 2.0D/ VW Caddy/LT 2.4D 96-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-24292-10 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Высота | 10 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 48 |
| Тип сальника вала | A SL |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴


