
Сальник к/вала перед. Ford Escort/Fiesta 1.0/1.3/1.6 OHV 96- (36.51X52.48X8)
213 ₴
- В наличии
- Код: 81-23056-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник к/вала перед. Ford Escort/Fiesta 1.0/1.3/1.6 OHV 96- (36.51X52.48X8)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Fiesta |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-23056-00 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 36.5 мм |
| Внешний диаметр | 52.5 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 52,73 |
| Тип сальника вала | A SL |
Информация для заказа
- Цена: 213 ₴

